Гости нашего информационного портала, это не только жители многих Российских городов, но и все те, кто приходит к нам на портал СМИ и проявляет интерес к нашей деловой активности, а это не много не мало: Россия, Беларусь, США, Казахстан, Ирландия, Украина, Германия, Франция, Нидерланды, Китай, Канада, Киргизия, Испания, Индия, Латвия, Молдова, Азербайджан, Таджикистан, Турция, Чехия, Швейцария, Грузия, Таиланд, Танзания, Тунис, Швеция, Великобритания, Польша, Словения, Австралия, Израиль, Италия, Объединённые Арабские Эмираты, Тайвань, Узбекистан, Финляндия, ЮАР, Япония, Армения, Болгария, Венгрия, Греция, Египет, Индонезия, Люксембург, Малайзия, Монако, Норвегия, Сингапур, Туркменистан,  Филиппины и другие страны.

Одним словом свыше пятидесяти стран мира в течении 2019 года читали и делились новостями опубликованными на нашем Международном информационном портале.

Мы уверены, что число наших международных гостей на нашем информационном портале будет расти и естественно во многих из перечисленных стран у нас уже имеются деловые контакты. В том числе и учреждения и бизнес и разносторонние проекты, так называемые высокоинтеллектуальные возможности бизнес клуба, которыми мы обладаем непосредственно через контакты и взаимодействие.

Наша модель сотрудничества подразумевает работу через многочисленные системы безопасности.

Кроме того эксперты тех стран с которыми мы на дружеском контакте давно нам известны и проверены. Чтобы получить приглашение в НБК необходимо иметь поручителя, таким образом исключаются любопытствующие, но главное, что это значительно совершенствует качество возможностей в бизнес клубе.

Переходная ступень

Всё что мы делали на протяжении последних десяти лет, - всё это, стало фундаментом для нашего перехода в состояние качества и отточенного мастерства в области дипломатии. 2020 год ознаменован как переход с тестового режима пилотного проекта на следующий уровень. То, что мы изначально планировали (десять лет назад), мы реализуем сейчас в изначальном варианте.

Следует отразить, что мы пригласили для работы инвестиционные группы которые способны обеспечить финансирование наиболее значимых проектов, в том числе максимально крупных. С нами готовы работать крупные иностранные инвесторы и компании, главное, что мы работаем с крупнейшими отечественными инвестиционными компаниями. Чётко структурирована «Система» управления и участие экспертов Экспертного Совета в развитии сотрудничества, где каждый занят своим делом.

НБК – и создаваемая «Система» ЦПК

Обе системы включают в себя и работу с государственными органами и открытие отдельных департаментов по обеспечению прав и представлению интересов членов нашего бизнес сообщества, в том числе и в рамках международного права за рубежом.

Касательно создаваемой нами системе кооперации чётко следует отметить. Нами принято предложение поддержать одну из крупнейших международных компаний по работе с зарубежной недвижимостью и сейчас ведутся расчёты по данному направлению.

Недвижимость находится под управлением и владением наших прямых партнёров в разных странах мира. Естественно очень вписывается работа с туристическими структурами к нам, присоединяется индивидуальный туризм, отдых, путешествия, создание бизнес переговоров и прочего, а также обеспечению деловой активности в рамках деловых поездок и проведению переговоров, где мы можем существенно облегчить задачи предоставить специалистов в области организации всего процесса, перевод, проведение официальных встреч, переговоры, оформление.

Распределив время на партнёрство в разных точках мира, мы создаём партнёрские представительства для дипломатических отношений и расширения рабочих мест, что существенно улучшает экономику и привлекает интерес людей. Кроме того мы придумали как вернуть деньги в Российскую экономику – «Альтернативное экономическое предложение».

НБК это площадка для членов бизнес клуба, где имеются высококвалифицированные эксперты разных отраслевых направлений она создана для общения физических лиц, а ЦПК это социальная среда включающая экономические особенности юридических лиц.

ЦПК – Центр потреб кооперации

"Альтернативная экономика" как социальное явление, привлекаемых выведенных за рубеж средств и обеспечит безопасность привлекаемых инвестиций, доверителей. В рамках международного права международная потребительская кооперация является большой опорой в форме экономических отношений и обладает широкой защитой многими нормами права. Регулируется бизнес международных правоотношений, в том числе и существенными льготами в системе налогообложения. У нас имеются доверительные возможности осуществлять управление внутри кооперации активами которые мы оформляем в виде паевого актива, в том числе мы можем принять активы и за рубежом, таким образом, мы облегчим путь финансовых активов, а границы нашей кооперации расширятся.

Сейчас наша платформа в завершённом виде оценивается стоимостью в десять миллионов рублей, и мы уже сейчас готовы включить те системы, которые будут создавать защиту внутри цифровой платформы. Идёт искусственная адаптация интеллектуальных платформ, проводятся испытания. Тестируемые платформы дорабатываются и защищаются различными системами нового поколения, конечным результатом является достижение полноценного защищённого контакта. Электронные цифровые карты, возможность обмена данными, подписание договоров, эквайринг, всё это инструменты для удобства взаимодействия с нами в режиме он-лайн времени.

Оглядываясь назад

За последние десяти лет нами было создано огромное количество проектов и лучшие из них были перенесены в цифровой формат и отражены на нашем электронно-цифровом портале karachenkov.ru, который планируется усовершенствовать и разместить на нём доработанные современные инструменты расширив тем самым, деловое пространство. Отдельно можно отразить, что наши партнёры имеют существенные возможности, одна из них это огромное количество собственных площадей свыше шестисот тысяч метров. Этого достаточно чтобы развивать такие направления как пример: например развитие Медиа возможностей.

В общей системе кооперации утверждены направления:

  • недвижимости;
  • страхования;
  • медицины;
  • юриспруденции;
  • управления инвестициями и ценными бумагами, услугами и консалтинг структурами;
  • третейское судопроизводство;
  • развитие современных банковских продуктов.

Это позволит объединить абсолютно все имеющиеся возможности и создать не только степень защищённости, но и расширить восприятие многих созидательных процессов.

Образовательная практика

С наступлением 2020 года, рады представить Вам уникальный образовательный проект Независимого бизнес клуба НБК и Центра правовой поддержки «Караченков и партнеры» - это синтез юридического образования, науки и практики, который позволяет участникам получить информацию о сложных проблемах юриспруденции и способах их решения с последующей возможностью реализации юридических знаний. Теория без практики мертва, поэтому современные мировые стандарты обучения предполагают активное взаимодействие учебного заведения с работодателем, и у нас помимо тех институтов, на базе которых складывается взаимодействие, создаётся открытая возможность в ликвидации безграмотности.

В части тех вопросов, которые не имеют широкого освещения. Картина нашего нынешнего планирования такова, что у нас сформирован широкий ряд площадок, которые имеют множество направлений по ряду отраслей, в каждом конкретном сегменте отрасли, где существуют руководители или действующие организации входящие в НБК или ЦПК.

Помимо практического опыта в сфере семейного, административного, гражданского, уголовного, трудового, жилищного и налогового права участники проекта получат навыки и умения в рамках новых моделей юридического сопровождения бизнеса, среди которых не только консультационная и экспертная поддержка предприятий, но и информационно-аналитическое сопровождение. Представление в сфере интернет-коммуникаций и телекоммуникационных технологий, урегулирование разногласий с государственной управленческой системой.

Кто туда входит?

На базе Бизнес-клуба, который является частью совместной программы Центра правовой поддержки «Караченков и партнеры», Международного юридического правового Альянса и Юридической ассоциации «Интеграционного Союза», заинтересованные в этом стороны смогут ознакомиться с новейшими технологиями института международных отношений, зарубежной и международной судебной практикой, международной системой кооперации.

Непринужденная дружеская обстановка общественно-дискуссионного Бизнес-клуба и Экспертного сообщества ЦПП «Караченков и партнеры», действующего с целью объединения усилий членов клуба для реализации перспективных направлений и их деятельности, совместного решения проблем, внедрения новых идей экономического развития, укрепления межрегиональных и международных связей. Содействует общению на данной площадке с известными адвокатами, юристами, экспертами, политиками, общественными деятелями, и представителями бизнес-структур.

Какие возможности?

Благодаря созданию на базе Центра потреб. кооперации, в который входят инвестиционные проекты высокой капитализации на базе развивающихся организаций, участники этого направления получат уникальную возможность капитализировать бизнес в лучших отечественных и зарубежных компаниях.

Высокотехнологическая бизнес-площадка откроет для заинтересованных в этом направления «Экономики», «Маркетинга», «Государственного управления» новейшие модели и технологии успеха в различных сферах бизнеса. Позволит получить ценные знания в области продаж и маркетинга, производства и управления, презентации товаров и услуг на высшем уровне.

Участники смогут ознакомиться и научиться работать с уникальной IT-платформой для цифровой трансформации бизнеса, увеличения и контроля прибыли. В качестве дополнительных привилегий образовательного проекта, участникам будет оказано содействие в профессиональном и личностном развитии.

Участники узнают о том, как достигнуть высот в профессиональной деятельности, выстроить долгосрочные взаимовыгодные отношения с деловыми партнерами. Секретами бизнеса и технологий успеха, поделятся руководители крупных компаний. Бесценные навыки и знания, приобретенные благодаря участию в совместном образовательном проекте Центра правовой поддержки «Караченков и партнеры», помогут добиться профессиональных высот и станут залогом блестящей карьеры. Образовательные процессы выстраиваются на базе ведущих Российских Университетов.

В образовательные процессы входят и научная деятельность включающая законотворчество. Так же у нас есть много различных отраслевых программ, и мы предлагаем создать инвестиционные программы Международного уровня,  которые помогут привлечь внимание к этому направлению.