Обязательные правила Бизнес клуба:

1. Наша деятельность не нуждается в рекламе, как не нуждается в рекламе любая деятельность, направленная на защиту справедливости, прав, свобод и законных интересов личности. Это и есть суть деятельности всякого истинного профессионала в своей сфере. В полной мере это относится и к нам.

2. Базовыми принципами нашей работы является профессиональный подход к делу, конфиденциальность, безопасность и расчёт стратегических показателей. Во главе угла всех наших инициатив и многолетней деятельности является миротворчество.

3. Мы не работаем спонтанно и в спешке, стремясь как можно скорее решить задачу. Наша деятельность построена на основе уникальной аналитической технологии, объединяющей многолетний профессиональный опыт и наблюдения. Эта технология позволяет учесть все нюансы и полностью исключить ошибки.

4. Наши специалисты – профессионалы своего дела высшего уровня, имеющие огромный опыт не в одной, а сразу в нескольких сферах деятельности. Это позволяет провести глубокий и всесторонний анализ имеющейся информации и выработать как общие, так и нестандартные пути решения задачи.

5. Благодаря широкому кругу партнеров и профессиональному сотрудничеству в различных областях мы имеем возможность получать информацию из разных источников путём привлечения специалистов любой сферы деятельности.

6. В продвижении своей деятельности мы не используем социальные сети из-за очевидной незащищенности информации и пользователей, объединенных такими способами коммуникации. Мы используем собственные оригинальные системы, поскольку уверены в предоставляемом ими уровне защиты профессиональной информации, персональных данных и клиентов.

7. Мы дорожим своей репутацией и принадлежностью к сообществу высококлассных профессионалов, поэтому избегаем случайных контактов и не распыляем собственные возможности на сомнительные кейсы. Мы ценим собственную и чужую репутацию в обществе, поэтому к нам обращаются только по рекомендациям.

8. Мы уважаем личное пространство и время, поэтому не работаем в праздничные и выходные дни. Летний период является сезоном отпусков и все предложения необходимо согласовывать заранее.

9. Мы рады видеть, как наши усилия, результат нашей работы приводит к созидательным и позитивным изменениям как в конкретном частном случае, так и в масштабах широкого общественного мнения. Мы всегда рады тем, кто разделяет с нами такой подход к делу, и всегда остаёмся вместе с вами.

10. Нерешаемых задач для нас нет. Мы создаём стратегические возможности для их решения и стараемся учесть все факторы и обстоятельства. Мы определяем путь, а в пути, как известно, встречаются неожиданности. По этому, мы никогда не гарантируем то, что результат будет именно такой, каким его ждут, однако в абсолютном большинстве случаев мы приводим решения к достижениям намеченных целей.

ЦПП «Караченков и партнёры»