8 августа 2018 года Международный юридический правовой Альянс отметил свой юбилей в формате, необычном для юридических компаний – open-air мероприятие. Экспертный Совет был приурочен ко дню рождения Основателя и мецената Сергея Караченкова.

Приглашенные эксперты-юристы, политологи, ученые, бизнесмены, представители культуры и искусства обсуждали вопросы, касающиеся стратегии Альянса, реализуемых и ожидающих своего развития проектов.

На мероприятии было принято решение об участии МЮПА и ЮА «Интеграционного Союза» в Международном Конгрессе «Экология и дети», который будет проведён в Анапе.

Особый интерес гостей вызвала презентация нового интернет-фрактала Альянса, который позволит повысить имидж бренда АНО «Центр правовой поддержки «Караченков и партнеры» и расширить узнаваемость на международном уровне.

Создание престижного сайта с использованием передовых технологий говорит о новом этапе развития компании, повышении её конкурентоспособности, значительном прогрессе дальнейших возможностей и развитии всего спектра услуг, оказываемых компанией.

Напомним, что Международный юридический правовой Альянс (МЮПА) - юридическая организация, созданная для защиты прав и интересов юридических лиц во всем мире. Одной из ключевых программ развития МЮПА создана для сближения интересов юридических лиц из разных стран и континентов. Она предусматривает объединение компетенций и опыта всех участников блока для обеспечения наивысшего уровня юридических услуг.

На мероприятии, экспертный Совет международного юридического правового Альянса продемонстрировал успехи на новом этапе развития компании и заложил основы для её дальнейшего прогресса.

Такие встречи помогают определить возможность взаимодействия правовой и культурно-духовной сфер деятельности. А также могут способствовать появлению новых проектов, инициатив и открыть новые перспективы для развития Международного юридического правового Альянса.

Отдельная часть встречи была посвящена культурной и развлекательной программе. Участники насладились стихами, народными песнями и захватывающим выступлением фокусника-иллюзиониста, который поразил гостей своими невероятными трюками и талантом.

Биография основателя МЮПА

 

Сергей Владимирович Караченков – яркий пример человека, который стремится к постоянному развитию и росту. Родился в 1978 году и к 19 годам окончил Московский автомобильный колледж по специальности «техник-механик». Но это был лишь первый шаг в его интересной и насыщенной жизни.

В 1999 году окончил Московский юридический институт МВД РФ и включился в работу правоохранительных органов России. Но его амбициям было мало узкоспециализированной деятельности, поэтому через пару лет он занялся общественной работой.

С 2003 года Сергей начал активно принимать участие в проектах и мероприятиях из области политики и права. Он участвовал в выборах муниципальных депутатов и был включен в федеральный список кандидатов в депутаты государственной думы пятого созыва.

Также Сергей Караченков стал советником Председателя Московского городского отделения Аграрной партии России, учредил съезд и вошёл в состав Центрального Совета партии «Возрождение аграрной России».

Казалось бы, всё это слишком много для одного человека. Но Караченков не остановился на достигнутом и создал РОФ «Юридический правовой Альянс». Эта организация стала основой для создания Международного юридического правового Альянса (МЮПА).

МЮПА – объединение представителей организаций, правительств и экспертов из разных стран мира, которые сосредотачивают свои усилия на разработке и совершенствовании международного права. Цель альянса - обеспечение правовой системы, основанной на уважении к правам человека и защите интересов граждан.

Международный юридический правовой Альянс - демократическое объединение для простых граждан, уделяющее особое внимание защите международных прав человека в каждой стране. Альянс совершенствует международные стандарты в области права, науки и инноваций, укрепляет доверие между разными странами и стимулирует создание совместных проектов и мероприятий.

Сергей Владимирович - представитель нового поколения российских лидеров. Его проникновенный взгляд и уверенная речь показывают, что он готов возглавить новую эру сотрудничества между государствами. Он проявляет качества лидера и постоянно движется вперед.

Его идеи вызывают восхищение, так как основаны на справедливости, эффективности и уважении к другим народам. Никто не сомневается, что он сможет достичь своих целей и привести ТКБ МЮПА к новому развитию, более сильному, единому и процветающему.

Достижения:

  • Член-корреспондент Международной академии наук в области экологии и безопасности жизнедеятельности.
  • Член Президиума Юг-Центр МАНЭБ
    Присвоено учёное звание члена-корреспондента Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ).
  • Создал «Международный юридический правовой Альянс», целью которого является защита достоинства личных, нравственных и моральных устоев общества, его культурных и исторических традиций, охрану здоровья, защиту прав и законных интересов человека.
  • РОФ «Юридический правовой Альянс» фактически провёл глобальную работу по созданию в 2018 году целостной программы по соединению всех имеющихся и реализуемых направлений деятельности по запуску работы Международного юридического правового Альянса, в результате чего создан Трансконтинентальный Блок - ТБ МЮПА, деятельность которого обеспечивает юридическую, экономическую, информационную и физическую безопасность организаций, занимающихся малым и средним предпринимательством на территории России и за рубежом.
  • Научно-исследовательская и научно-методическая работа в области права, распространение юридических, научных, технических и экономических знаний для повышения качества и совершенствования использования специальных знаний любых форм с целью защиты прав и свобод граждан и юридических лиц.

Общественные объединения ценят участие Сергея Караченкова и вручают награды:

 

  • Медаль 300 лет имени М.В. Ломоносову
  • Медаль 50 лет Космонавтики
  • Медаль 100 лет Октябрьской революции
  • Медаль 100 лет Красной армии
  • Медаль "За мужество и гуманизм"
  • Грамота Российско - Монгольского делового Совета за участие в Евразийском круглом столе «ЕВРАЗИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА: Инвестиции и проекты высокой капитализации, с использованием современных финансовых инструментов»

В ближайшиих планах - выполнение важных задач по созданию новых направлений для решения социально-значимых проблем глобальном и локальном уровне.