Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «Караченков и партнёры» - несомненный лидер в области юридического сопровождения в сфере правовой поддержки общества.

Осуществляет мероприятия, направленные на защиту достоинства личных, нравственных и моральных устоев общества, его культурных и исторических традиций, охрану здоровья, защиту прав и законных интересов человека.

Выявляет информацию, связанную с нарушением прав и законных интересов граждан Российской Федерации, нарушения действующего законодательства Российской Федерации и отстаивании интересов граждан и организаций.

Участвует в разработке и реализации социальных, культурных, образовательных, здравоохранительных, экологических проектов, программ, иных мероприятий, направленных на формирование гармоничной личности, укрепление семьи в рамках традиционных для России моральных ценностей, нравственных и этических устоев общества, а также на охрану защиты духовного, психического и физического здоровья человека.

Занимается научно-исследовательской и научно-методической работой в области права, распространением юридических, научных, технических и экономических знаний для повышения качества и совершенствования использования специальных знаний любых форм с целью защиты прав и свобод граждан и юридических лиц.

Осуществляет информационную деятельность в средствах массовой информации и информационных сетях.

Развивает и способствует укреплению Юридической ассоциации «Интеграционного Союза» при Международном юридическом правовом Альянсе, где путём объединения экспертов Экспертно-научного Совета запланированы следующие направления:

1. Консультации по вопросам юридического сопровождения проектов по привлечению инвестиций в рамках Евразийской интеграции, научно-технологической кооперации и инвестиционного сотрудничества России, Китая, Монголии, стран ЕАЭС, БРИКС, ШОС.

2. Участие в мероприятиях по координации правового сопровождения юридических и физических лиц в случаях возникновений судебных споров в рамках развития электронной торговли на международных площадках – досудебное урегулирование споров на платформах экономического содружества.

3. Проведение Круглых столов по теме: «Международное право: современные вопросы теории и практики», работа аналитической службы, развитие в сфере компьютерных технологий, осуществления безопасности в сфере бизнес процессов, создание отдельной площадки Экспертно-научного Совета.

4. Реализация образовательных программ, осуществляемых на базе цифровой социально-деловой сети нового поколения, при финансовой поддержке бизнес- структур (вопросы: «Автоматический обмен информацией», «Юридическая поддержка с использованием новых технологий и инструментов».

5. Координация усилий по созданию единообразных правил обмена информацией юридического характера между участниками стран Евразии с участием Юридической ассоциации «Интеграционного Совета».

6. Выявление трудностей в применении текущих правил международного права, судебная практика арбитражного и третейского судопроизводства. Проверка контрагентов и аналитическая деятельность в цифровом секторе. Освещение ряда вопросов правовой категории, детальная проработка вопросов юридического характера, правовые аспекты информационного развития - для граждан и организаций.

7. Предложения новых моделей ведения бизнеса: юридическое сопровождение деятельности международных компаний, работающих в цифровом секторе.Юридическое содействие, поиск иностранных внешних партнёров и заказчиков, консультациоyно-экспертная поддержка предприятий, информационно-аналитическая поддержка (ВЭД), продвижение и образовательные процессы.

8. Размещение представительств в таких экономических зонах, как в России, Китае, Дубае, Сингапуре, Монако, Гибралтаре, Гонконге и других странах мира.

Работа ЦПП «Караченков и партнёры» ведётся с поддержкой таких организаций как: РОФ «Юридический правовой Альянс», Межрегиональной организации содействия социальной адаптации офицеров запаса правоохранительных органов и спецподразделений, Общества Российско-Монгольской дружбы;

Евразийской Организации Экономического Сотрудничества (ЕОЭС); Российско-Монгольского Делового Совета (РМДС) и многих других организаций партнёрского состава. В рамках всесторонних партнёрских проектов при Бизнес-клубе собрано большое разнообразие ярких и респектабельных мероприятий. В связи с тем, что их большое множество, это такие форматы как: концерты, выставки, презентации, лекции, фуршеты и многое другое.

Команда ЦПП «Караченков и партнёры» ведёт активное взаимодействие с Бизнес-клубом, представляет интересы и сопровождает, юридически  обеспечивая чистоту в различных областях права.

Мы проводим экспертные совещания и многочисленные круглые столы с привлечением экспертов в различных областях деятельности, способствуем мирному урегулированию отношений. Тем самым, реализуя переустройство созданной нами концепции, и эволюционируя, мы выстраиваем универсальную систему полноценной диверсификации и замыкаем полный цикл наших возможностей.

С учётом многочисленных изменений и инноваций, появившихся с приходом новых технологий, а равно и многочисленных сложностей появившихся с приходом данных изменений, мир диктует постоянное эволюционное движение. Старое поглощается новым, новое усовершенствуется и так далее – этот процесс неиссякаем. В соответствии с этим в 2018 году была обновлена информационная площадка и модернизирована согласно новым веяниям и запланированному функционалу.

В правовом Фрактале имеются возможности получения информации по юридической направленности на русском и английском языках, имеется свой телеканал, где есть как собственный контент, так и возможности смотреть новости в прямом эфире, полезные ссылки расширяют возможности получать более объективную информацию из разных источников создавая надёжность и удобство в работе. С нами сотрудничают ведущие службы массовой информации, медиа источники и продюсерские центры. Участвуя в сопровождении международного сотрудничества и приглашения в Россию звёзд Голливуда, мы способствуем укреплению международного авторитета и дружественности во всём мире.

Уже в апреле 2019 года состоится: Четвертая церемония вручения ежегодной премии «След во Вселенной». Данная премия вручается всем, кто оставил свой «след» в искусстве, бизнесе, науке. Эксклюзивные гости мероприятия звезды Голливуда – Эдриан Броуди (Adrien Brody, TBD), Оливье Грюнер (Olivier Gruner, TBD), Дон «Дракон» Уилсон (Don The Dragon Wilson, TBD), Синтия Ротрок (Cynthia Rothrock, TBD).

Наши эксперты способствуют в организации приезда звёзд первой величины на это мероприятие, которое пройдёт в: Москва Сити, CrystalBallRoom(TBD). Имея многочисленные отраслевые направления, партнёров, инструменты, технологии, ресурсы и отдельный ряд организаций дающих особый потенциал возможностей, куда входят эксперты разного рода областей, лучшие адвокаты и юристы.

Мы стараемся быть полезными и применяем наш опыт в ведении переговоров, составления контрактов, развивая тем самым Институт правовой диверсификации.

Способствуя миротворческой миссии мы не только укрепляем дружественность и авторитет, но и развиваем безопасность социального развития общественных отношений.