ОНЛАЙН-ТЕХНОЛОГИИ

Онлайн возможности - применяемые в условиях современного времени

Рады представить широкому кругу наших партнёров новые инструменты для работы на удалённом доступе на нашей онлайн площадке. Сама площадка проходила испытания с 2019 года и включительно до настоящего времени 2020 года работала в качестве пилотного проекта. За время работы в проекте участвовали самые опытные программисты. Портал создавался с самыми современными технологиями, и затронул все сферы жизнеобеспечения. Вложения обеспечивались из личных средств частных лиц и составили 12 миллионов рублей. Сам портал karachenkov.ru оценивается в настоящий момент в 198 миллионов рублей с учётом внесённых программ интеллектуальной собственности и актуальности информации для жизнеобеспечения. При всём при том, что трафик работы портала существенно вырос до 4 миллионов заходов в год, это практически все города России и порядка 80 стран мира, мы столкнулись с серьёзными хакерскими кибератаками и прямыми угрозами для самой площадки, вплоть до прекращения работы портала и управления в ручном режиме.  По этому, особое внимание мы уделили безопасности данной коммуникационной площадке и создали наивысшую степень защиты в первую очередь для пользователей. Исходя из ситуации в мире, кибер-преступления являются основной угрозой настоящего времени и будут только усиливаться, по этому, мы не ставим своей основной задачей создать что-то сверхъестественное, но сам функционал для нас важен больше чем трафик из поисковых систем, так как трафик мы можем накачать очень быстро и много. При необходимости мы можем включить трафик с партнёрских сайтов и получить миллион просмотров в день, но нам это не нужно мы работаем в большей степени по рекомендациям и для нас важно вести качественную работу на высшем уровне, по этому мы вас приглашаем зарегистрироваться на нашей инновационной площадке.

При регистрации в «Личном кабинете» все поля обязательны для заполнения. Форма регистрации пользователей, предоставляет возможность зарегистрироваться представителям бизнес структур (это мы сделали намеренно в целях безопасности), проверяйте правильность заполнения реквизитов и регистрируйтесь для получения онлайн возможностей, которые мы создали специально как для бизнеса, так и для всех наших гостей.

Энциклопедия миротворчества России. При создании площадки для электронного информационного обмена и взаимодействия между экспертным сообществом -мы учли современные требования, условия и задачи, чтобы облегчить путь во взаимодействии всех участников данной платформы. Площадка рассчитана на фильтрацию возможностей в деловых кругах на высшем дипломатическом уровне. Создавая полезный инструментарий для пользователей необходимо учесть все нюансы, востребованные в нынешнее время, но при этом необходимо заложить и то, что будет являться важным и составляющим в будущем. Все эти детали мы постарались учесть и реализовать для всемирной работы в Интернет пространстве.

Основной идеей площадки является, Мегадипломатия. Любые предложения по расширению онлайн сотрудничества, а также официальные письма, Вы можете направлять нам по электронной почте, либо персонифицировавшись в Личном кабинете, там есть очень удобные формы для коммуникации. Улучшая новые маркетинговые инструменты и повышая конверсии на онлайн и оффлайн платформе, мы автоматизируем лендинговые приложения используя нейромаркетинговые технологии. Включая в онлайне автоматизацию современных сервисов для повышения NPS, и внося новые возможности для взаимодействия внутри портала, создаём новые каналы взаимодействия в диджитал, тем самым обеспечивая нашу площадку партнёрских офферов новыми каналами продвижения и новыми продуктами и способами сегментации клиентов. Платформа создана с учётом новых технологических особенностей, используя при этом современные аналитические инструменты, мы естественно приглашаем присоединиться к нам желающих испытать релевантность или даже актуальность тех рабочих инструментов, которые мы используем на самой площадке. Ну и конечно сама площадка прошла тестовые испытания и является отличным подарком к новогодним праздникам, а с января 2021 года, мы запустим её в работу уже не в тестовом режиме, а в полноценном.

Возможности для наших партнёров

Пресс-центр СМИ Караченков и партнёры является рупором тех предложений и возможностей, которыми мы обладаем и делимся с нашим партнёрским составом. Создавая и развиваясь при этом, мы сформировали такие коммуникационные системы, как телеканал и цифровую радиостанцию для внутренних и внешних систем «Личного кабинета», и самого портала.

Для взаимодействия в онлайне мы используем следующие программы:

Экспертный чат, для того чтобы пользователи могли задавать вопросы экспертам и сразу получать ответы, совершать обмен документацией, участвовать в электронных конференциях в онлайне, для этого мы создали ряд дискуссионных дипломатических площадок, а также департаментов и деловых советов.

Одновременно на платформе присутствуют и демонстрационные сервисы:

Сервис для работы с исковыми заявлениями, видеоканал, голосовые чаты, интернет радио, возможности выпуска цифровых карт и другие средства для выстраивания коммуникативных контактов.

С учётом многофункционального сотрудничества с широким кругом лиц:

Мы намеренно не публикуем массу новостей по мероприятиям, в которых участвовали в этом году, так как это было огромное количество площадок, где встречались наши эксперты и вели общение на предмет сотрудничества, но основные элементы нашей деятельности мы решили подать в данной статье.

Речь пойдёт про «Деловой Совет НБК»: МЮПА в 2020 году совместно с юридической ассоциацией «Интеграционного Союза» создали Деловой Совет экономической взаимопомощи, куда вошли:

  • Департамент юридической помощи МЮПА;
  • Департамент информационных технологий МЮПА;
  • Департамент науки и технического прогресса МЮПА;
  • Департамент сельского хозяйства МЮПА;
  • Департамент строительства МЮПА;
  • Департамент торговли и международного сотрудничества МЮПА;
  • Департамент отраслевых проектов МЮПА;
  • Департамент инвестиционного содействия МЮПА;
  • члены Экспертно-научного Совета МЮПА и Совет безопасности.

Президент Делового Совета экономической взаимопомощи по взаимодействию с деловыми кругами и органами государственной власти назначен Писарбеков Али Билалович – Сопредседатель НБК, Вице Спикер МЮПА;

Управляющий партнёр и советник по правовой политике Караченков Сергей Владимирович – Президент Центра правовой поддержки «Караченков и партнёры» и Генеральный продюсер СМИ «Караченков и партнёры», Дуайен Международного юридического правового Альянса.

В период политики глобализации, санкционной политики ЕС и ряда других стран в отношении Российской Федерации, сокращение общеэкономического потенциала России в последние годы закономерно сопровождалось ухудшением позиций страны в международном рейтинге развитых экономик.

Низкая конкурентоспособность отечественной продукции обрабатывающей промышленности, где в основном преобладают добывающие отрасли и отрасли первичного передела, имеющие дело преимущественно с природными ресурсами, стоит остро вопрос о поддержке отечественного производителя и развития предпринимательской деятельности в целом на территории страны.

Одним из основных направлений работы нашего объединения является взаимодействие с бизнес-сообществом и деловыми кругами страны по вопросам оказания содействия в реализации проектов разных сфер деятельности.

В целях упрощения процедур ведения российскими компаниями предпринимательской деятельности, создания благоприятной среды для ведения бизнеса с учетом международных принципов и стандартов, а также наилучшей мировой практики нами ведется деятельность совместно с нашими партнерами. Деловой Совет экономической взаимопомощи, оказывает содействие российским компаниям в части:

  • поиск потенциальных партнеров для реализации крупномасштабных проектов на территории РФ и за рубежом;
  • взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов РФ,
  • деловыми кругами по вопросам продвижения интересов российских компаний, совершенствования их информационного обмена, представления интересов;
  • взаимодействия с дипломатическими и консульскими учреждениями РФ за рубежом;
  • оказания поддержки в реализации интересов наших партнеров и членов объединения;
  • выработки предложений для федеральных органов исполнительной власти, направленных на устранение и минимизацию избыточных административных барьеров при ведении предпринимательской деятельности, защите их интересов в судах различных инстанций.

Кроме того, нами ведется работа с привлечением заинтересованных деловых кругов, постоянных наших членов НБК и партнеров по проведению специализированных семинаров, круглых столов, рабочих групп по проблемным вопросам ведения бизнеса и развития предпринимательской деятельности в целом.

Отдельная система инвестиционных предложений распространяется на сферу интеллектуальной собственности

Банк интеллектуальной собственности - БИС, который мы создали в качестве инструмента для помощи бизнесу. Данное направление ведёт работу с партнёрскими инвестиционными группами, способствующими в развитии онлайн коммуникаций и многочисленных стартапов. Наряду с этими элементами мы задействовали наш Экспертно-научный Совет при Международном юридическом правовом Альянсе, где происходит взаимодействие с крупнейшими компаниями, такими как банки, инвесторы, оценочные организации.

Оценочная деятельность: в системе наших возможностей существует Оценка недвижимости, земли, вся промышленная недвижимость, аренда объектов незавершённого строительства, также оценка акций и имущества предприятий. В том числе -оценка товарных знаков, брендов, патентов, лицензий, оценка деловой репутации, ноу-хау, оборудования и спецтехники, оценка любого транспорта, включая воздушный, водный, наземный и другие виды современных транспортных средств. Оценка векселей, облигаций, оценка страхования имущества и оспаривание кадастровой стоимости в судебной юрисдикции - всё это мы имеем возможность оценить. Возможности Экспертного сообщества на этом не заканчиваются. Мы имеем все инструменты для проведения абсолютно разных видов экспертиз.

Независимые экспертизы: в области финансового сектора, интеллектуальной собственности. Компьютерно-техническая экспертиза, товароведческая, химическая, медицинская и психологическая экспертизы, землеустроительная, правовая и юридическая экспертиза, историко-культурная, биологическая, экологическая, искусствоведческая и другие виды экспертиз проводятся нашим партнёрским составом.

Инвестиционные возможности: Выстраивая дипломатические отношения с финансовым сектором, который владеет золотыми и серебряными активами, а также системными денежными счетами, предназначенными для финансирования стратегически-благотворительных проектов, классификация которых должна соответствовать социально-гуманитарной направленности, Центр правовой поддержки «Караченков и партнёры» способствует юридическому сопровождению и привлечению инвестиций под реализацию конкретных проектов. Имея достаточно широкий круг общения с банковским сектором, и экспертными группами, мы способны оказать поддержку бизнесу, как на территории Российской Федерации, так и обеспечить сопровождение по привлечению инвестиционного притока средств в нашу страну из-за рубежа. На нашей платформе «Энциклопедия миротворчества России» создаются сегменты в онлайн пространстве в первую очередь для общественно значимых проектов в области транспорта, строительства, медицины, образования, производства, ритейла, и основным социально-гуманитарным проектам, в которых существует дефицит финансирования.

Как это работает, рассмотрим в качестве примера:

Мы проводим все операции по управлению и юридическому консалтингу с делегацией принимающей стороны по взаимно-частным договорным отношениям. Все операции и финансирование проектов осуществляются исключительно посредством взаимных договоренностей и двусторонних соглашений при частном или государственном договоре, для каждого отдельно финансируемого проекта.

Это очень важно понимать, потому что это позволяет странам, которые враждебно относятся друг к другу, заключать отдельные договорные соглашения и финансировать проекты в соответствии с устоявшейся культурой, традициями, обычаями и бытом без враждебного вмешательства или угроз от конкурирующих принимающих стран.

Это способствует улучшению положения в стране и установлению мира между всеми странами, сохраняя уважение к своему суверенитету. Активы представляют собой утвержденные на международном уровне древние семейные активы, такие как необремененное золото, серебро и другие драгоценные металлы, которые были переданы, заложены или переданы в доверительное управление хозяйствующими субъектами.

Мы создаём договор, который позволит использовать доступные активы для законной выплаты и монетизации капитала, обеспеченных в полном объёме.

Последующие субсчета должны быть созданы как предназначенные для авторизированного-санкционированного расходования средств. Средства золотого покрытия, выдаваемые принимающей стороне, для финансирования внутренних утверждённых социально-гуманитарных проектов в специальном порядке, например, новые дороги, железнодорожное полотно, мосты, системы телекоммуникаций, больницы, медицинские учреждения, школы, жильё, общественно значимые проекты и проекты по очистке воздуха и воды.

Принимающая сторона должна обеспечить профессиональный надзор за отношениями сотрудничества с помощью назначенных и уполномоченных представителей, чтобы обеспечить качество и строгое соблюдение поставленных целей.

Это создаёт новые рабочие места, приводит к значительному росту налоговых поступлений, поднимет уровень жизни жителей и обеспечивает суверенитет по внешним коммерческим кредитам.

Принимающая сторона должна обучить назначаемых ей людей под управление проектами, осуществлять надзор и внутренний контроль по сопровождаемым программам с предопределенными типовыми правилами аудита для оценки бюджетного отклонения каждого проекта в реальном времени.

Для выстраивания взаимодействия возможно использовать онлайн платформу

Составление отзыва-заинтересованности для встречи на высшем уровне. После этого уполномоченное должностное лицо принимающей стороны должно связаться с управляющим или председателем банка. Организовать официальное совещание для дальнейшего взаимодействия с целью выработки более полного понимания, которое требуется для заключения любых формальных соглашений.

Это может быть проведено между уполномоченным представителем и частным консультантом проекта, назначенным принимающей стороной. На совещании ведущий должен обсудить свой интерес с назначенным сотрудником Банка для выполнения необходимых операций по финансированию социально-гуманитарного проекта в рамках положений, координируемых в рамках договорённостей.

После официального представления представители сторон, должны обсудить деловые вопросы с сотрудником Банка, чтобы договориться о временном интервале официального приёма для проведения защищенной межбанковской транзакции, как это положено международными регулирующими органами. Для выполнения этой задачи, Банкир должен в официальном прядке подписать Письмо подтверждающее степень готовности.

Естественно данные предложения могут рассматриваться в разных плоскостях и с нами взаимодействуют разные финансовые структуры, которые готовы рассматривать абсолютно разные инвестиционные запросы от бизнеса, и ускорить его реализацию возможно только при нашем юридическом сопровождении.

Мы не только можем полностью сопроводить данные задачи, но и имеем широкий круг делегированных специалистов из самых важных областей которые создают концепцию всего спектра юриспруденции, к примеру для наших клиентов в работе онлайн платформы мы предоставляем быстрый выезд адвоката.