10 июля на берегу Москва-реки в Строгинской пойме состоялась встреча участников Независимого Бизнес Клуба и общего собрания МЮПА в новом формате open-air.

Мероприятие  прошло весьма интересно и продуктивно.  Отдыхая и общаясь на природе под берёзками, деловые люди  утвердили общим собранием новый устав организации, обсудили иные форматы деловой и общественной жизни, которые возникли в связи с эпидемической ситуацией.

За последние месяцы действительно произошли множество изменений: дети начали обучаться дистанционно, бизнес переговоры и встречи всех уровней перешли  в формат онлайн, во много раз увеличилось количество покупок через цифровые платформы.

Даже бабушки и дедушки, которые до недавнего времени не признавали виртуальную среду с компьютерами и интернетом, открылись новым технологиям и даже научились заказывать онлайн.

Конечно, огромное количество сфер нашей жизни можно запихнуть в интернет. Но есть то, что необходимо ощущать в живую.

Например, путешествия. Сейчас искусственно создано много ненужных преград для путешественников. Но, несмотря на неустроенность жизни, человек живет надеждой на лучшее.

В последнее время большинство туристов интересует вопрос, когда можно будет свободно путешествовать.

Среди множества информации, размещенной в сети Интернет об открытии въезда в ту или иную страну, невозможно собрать сведения, соответствующие действительности.

Наличие у вас документов о полной оплате  запланированного вами путешествия и действующей визы, не гарантирует вам беспрепятственного въезда в выбранную страну.

Одна моя знакомая решила обратиться к хозяевам гостиниц в странах, где она раньше отдыхала, за информацией, когда ожидается прием туристов. Информация была противоречивая.

В нашей компании – Международный Юридический Правовой Альянс, ей подсказали способ решения вопроса.

Для получения информации необходимо обращаться на государственные сайты стран.  Если такой возможности нет, то специалисты нашей компании подготовят для вас обширную справку по интересующей вас теме.

Более того, на цифровой платформе Независимого Бизнес Клуба компании Международный Юридический Правовой Альянс в скором времени будет в открытом доступе вся информация, касающаяся туризма и путешествий по всем странам мира.

Вы легко сможете выбрать тур, получить сведения о стране и правилах пребывания в ней. А так же, узнать информацию об эпидемиологической обстановке и каких-либо ограничениях, связанных с этим.

Ниже мы предоставляем актуальную на сегодня информацию по вопросам посещения некоторых стран мира:

Проверяем тут:

  • Индия - выдача виз приостановлена до дальнейшего распоряжения, отслеживать открытие границ следует на государственном сайте выдачи электронных виз
  • Индонезия -visa не нужна. Пока границы закрыты. Официальная
  • Мьянма - власти проверяют каждый отельчик и выдают непосредственно отельчику или хозяину жилья разрешение на открытие. Открыть границы для въезда путешественников планируется в конце августа. Имеется e-visa, выдача возобновится после 15 августа. Проверяем тут https://evisa.moip.gov.mm/
  • Сингапур - e-visa (https://www.singapore-visa.sg) выдается онлайн.
    Граница открыта. Женщинам моложе 45 лет обязательно нужен
    забронированный отель (Airbnb не подходит), либо необходимо иметь
    забронированный трансфер из/в аэропорта + сити-тур.
  • Лаос - официальная информация здесь.
    https://www.laosevisa.com/application выдача виз временно
    приостановлена.
  • Тайланд - временно приостановлено. Смотрите здесь -
  • Для более детального ответа на вопросы мы подключили возможность быстрой связи с нашими экспертами.
  • Связаться можно с Натальей Алексеевной Логиновой - Советник по внешним связям с англо-говорящими партнёрами Международного юридического правового Альянса при Юридической ассоциации "Интеграционного Союза", участница НБК, член Совета Евразийской ассоциации делового и гуманитарного сотрудничества (ЕАДГС)
  • Связь через WhatsApp +79169386350 и телеграм https://t.me/tashzzz

Наша компания возьмет на себя всю заботу о вашем беззаботном отдыхе.

Мы ждем Вас!