Проект «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО» #EURASIAEXPO

Национальный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства

Деловой партнер и исполнительный орган Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (2004-2011гг.)

при участии Регионального общественного фонда "Юридический правовой Альянс"; Юридической ассоциации; "Интеграционного Союза" и ряда партнёрских организаций сообщают о начале реализации нового уникального и долгожданного проекта:

«ЕВРАЗИЯ ЭКСПО»#EURASIAEXPO - уникальное информационно-коммуникационное и выставочное пространство - в мэйнстриме самых перспективных выставочно-ярмарочных течений XXI века.

Инновационный мультипликативный Проект «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО» #EURASIAEXPO ориентирован на популяризацию и комплексное продвижение экономического, культурного и туристического потенциала предприятий за рубежом, формирование позитивного имиджа России на мировом рынке.

#EURASIAEXPO - это площадка для поддержки отечественных товаропроизводителей иинновационно активных предприятий с экспортным потенциалом, субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве.

Основная цель и задачи Проекта: формирование экспортного потенциала России, разработка современных инструментов Road Show, Roadmapping, дорожных карт и маркетинговой упаковки конкретных проектов для внедрения инновационных моделей продвижения инвестиционного потенциала российских регионов и компаний потенциальным партнерам на евразийском, транс-атлантическом и транс-океаническом пространстве в условиях глобального рынка, при значительном возрастании роли цифровых технологий в экономике.

Участники Проекта: инновационно активные предприятия, фирмы, компании крупного, малого и среднего бизнеса, реализующие деятельность в сфере несырьевого экспорта, туроператоры, формирующие программы привлечения иностранных туристов в Россиию, иные участники, заинтересованные в сотрудничестве с зарубежными партнерами.

В ходе реализации Проекта участники получат универсальную модель и интеграционную платформу продвижения продуктов, проектов и территорий на международные рынки, основанные на инновационных методах PR и рекламы, в том числе, с использованием новейших мультимедийных и VR-технологий.

Внутренние и внешние коммуникации проекта осуществляются на основании российского законодательства и международного права.

Проект #EURASIAEXPO - это площадка для проведения на постоянной основе отраслевых и межотраслевых мероприятий, способствующих интегрированной деловой коммуникации руководителей промышленных предприятий, экспертов, представителей госструктур, отраслевых Союзов и Ассоциаций, профильных СМИ.

Проект #EURASIAEXPO – это предоставление торгово-выставочных площадей для производителей на постоянной основе и проведение различных отраслевых и межотраслевых деловых мероприятий, цель которых оказывать всестороннюю поддержку отечественным производителям, в том числе, в сфере господдержки и тендерной деятельности.

Центр Blockchain технологий при Национальном Совете по развитию малого и среднего предпринимательства: Набор технологичных продуктов и решений для оптимизации предпринимательской деятельности, повышения инвестиционной привлекательности проектов малого и среднего бизнеса.

Наша цель: Исследование криптовалютных рынков, взаимодействие с прогрессивными мировыми компаниями-разработчиками, изучение современных трендов применения Bitcoin в финансовом секторе, участие в инвестиционных проектах.

Наша задача: стать Вашим надежным партнёром на развивающихся международных рынках криптовалют, сделать Вас и Вашу организацию полноправным участником процессов обмена средствами, информацией и технологиями. Мы предлагаем полный набор IT-продуктов, оптимизацию работы предприятий различных форм собственности и видов деятельности.

Наши продукты и технологичные решения Bitcoin банкинг: Приём и передача платежей в криптовалютах для предприятий, торговых площадок, интернет-магазинов.

Центр Blockchain Национального Совета - активный участник изменяющейся глобальной мировой экономики. Настроив внутренние процессы компании с применением технологии Blockchain и интеграцией в экономику Bitcoin, мы поможем стать соискателем кредитных средств фондов, специализирующихся на инвестициях в криптовалютные проекты.

Юридическое сопровождение операций с криптоактивами: Подготовка юридической модели для всех типов компаний, в соответствии стребованиями всех международных регуляторов.

Исследование законодательства различных стран в вопросе правового статуса криптовалют и интеграции технологии blockchain в реальный сектор экономики.

Защита производителей от подделки их товаров: Для производителей эксклюзивных продуктов, диджитали физических товаров существуют постоянные риски потери лояльности клиента из-за покупки подделанной копии. Центр Blockchain Национального Совета поможет защититьторговую марку производителя и его продукт от злоупотреблений и спекуляций недобросовестными участниками рынка.

Для каждой единицы товара создаётся цифровой паспорт, записанный в blockchain производителем, устойчивый к подделкам третьими лицами. Разрабатывается интуитивно понятные сервисы для идентификации продукта с этапа разработки до этапа реализации.

Защита инвесторов: Smart contract ( внутренний договор)-договор распределении средств, поступающих в результате хозяйственной или иной деятельности субъекта, с записью главных этапов и узлов с применением технологии blockchain.

Использование технологии Smart contract позволит выстроить внутреннюю систему управления и контроль продаж с записью в blockchain, исключит возможность нецелевого использование средств, а также возможность манипуляций при распределении прибыли

ICO для компаний и стартапов: ICO (Initial Coin Offering) - технология привлечения капитала, работающая по принципу crowdsale и базирующаяся на blockchain инфраструктуре.

PR и маркетинг проектов:

  • Построение образа компании
  • Составление стратегии маркетинга и продвижения
  • Работа с Целевыми Аудиториями
  • Продвижение в партнёрских проектах Центра Blockchain Национального Совета
  • Работа с СМИ. Инициирование публикаций, составление пресс-релизов
  • Организация мероприятий, конференций, собраний, международных meet up
  • Работа в соц. сетях и интернет маркетинг
  • Рассылка по различным партнерским программам.

Преимущества для участников проекта «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО» #EURASIAEXPO:

  1. Предоставление престижных выставочных площадок экспо-центров в Италии и Франции;
  2. Техническое и географическое расширение инфраструктуры бизнеса, возникновение новых ресурсных связей и деловых контрагентов;
  3. Лоббирование интересов бизнеса в органах исполнительной и законодательной власти всех уровней, практика юридических и финансовых консультаций у ведущих специалистов и экспертов;
  4. Проекты Blockchain: Криптобиржа, интеграция технологии Blockchain в реальный сектор экономики, объединение различных типов материальных и нематериальных ресурсов и облегчение доступа к ним;
  5. Все участники связаны между собой через виртуальную платформу, которая помогает сотрудничать и обмениваться идеями, полный эксклюзивный доступ к информационным ресурсам сайта Национального Совета, предназначенных для участников (личный кабинет- защищен паролем участника).

Наши предложения во Франции:

БИЛЛИНИ – Val d’Europe В центре нового жилого и коммерческого комплекса, расположенного недалеко от Парижа. Этот комплекс имеет высокое качество строительных и отделочных материалов, а также максимальный комфорт: безопасность, гостиничный сервис 7/7, 24 часа в сутки, лобби, лифт и грузоподъёмник, систему кондиционирования воздуха двойного действия,

внешнюю термическую изоляцию, 405 мест в подземном паркинге, в том числе и для электрических машин с панелью зарядки, офисный ресторан и кафетерий, засаженные террасы, внутренние пейзажированные сады площадью 1 100 м2. Комплекс расположен в 100 м от станции скоростного метро и железнодорожной станции, легкий и быстрый выезд с автострады А4.

Наши предложения в Италии:

Реализация Проекта #EURASIAEXPO включает выделение и закрепление от 500 кв.м. торгово-выставочных площадей в выставочных комплексах Франции, Италии и Монголии за субъектами РФ.

Современный торгово-выставочный комплексы в регионе Эмилия-Романья и Тоскана.

Наши партнёры:

  • РАМС «РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА»
  • МЕДИА ХОЛДИНГ «Агенство Информбанк»
  • РАРИО «Агенство развития Информационного Общества»