- Бизнес не прощает слабости

- Успех зависит от вовремя принятых правильных решений

- Ваше правильное решение – юридическая и физическая защита

Какими бы ни были законы – в сфере бизнеса всегда найдутся те, кто не хочет играть по правилам. Если вы это отрицаете,значит слишком молоды, или счастливчик и вас судьба сводила только с честными людьми.

Ежели хотите защитить себя и свой бизнес от форс-мажорных ситуаций –Бизнес-клуб, соорганизатором которого является  Центр правовой поддержки "Караченков и партнёры",  это новый формат всесторонней протекции бизнеса, а именно:

  • Физическая защита в рамках законодательства РФ.
  • Поиск законных решений форс-мажорных ситуаций.
  • Услуги опытных детективов.
  • Защита от коллекторов.
  • Опыт бизнесменов, которые уже решили свои проблемы с нашей помощью и смогут рассказать свой рецепт успеха.

Зайдем издалека… что такое бизнес-клуб от "Караченков и партнёры"?

Бизнес-клуб это закрытое сообщество, где люди не плывут по течению, а сопротивляются бурным водам бизнеса. Это не стандартные юридические консультации или бизнес-тренинги. Это социальный багаж, общность людей, которые привыкли контролировать, а не быть контролируемыми. Только опыт это истинное знание, а  значит сила. Здесь сможете встретить единомышленников и в уютной атмосфере найти выход из любой ситуации.

Когда может понадобиться физическая протекция?

Бизнес сам по себе подразумевает конфликт интересов, а, как известно каждый имеет свой рецепт решения конфликтов. Всегда нужно быть готовым к неправомерным действиям со стороны конкурентов. Особенно популярны услуги - физического сопровождения при заключении сделок, переговорах. В 90% случаях применять физическое воздействие не требуется, но показать возможность его применения иногда необходимо. В бизнес клуб входит около тысячи, организаций, которые помогают обеспечивать физическую неприкосновенность законными методами, уберегая вас от кризисных ситуаций.

Защита от коллекторов.

Как и банки, так и микрофинансовые организации не брезгуют прибегать к услугам коллекторов, которые находятся вне закона. К сожалению, в их руках сосредоточены определенные полномочия. Если их действия решительно не пресечь – то они, чувствуя безнаказанность, наносят ущерб бизнесу (совершая противоправные действия), так и нанося психологический и даже физический ущерб держателям бизнеса.

7 раз проверь – один раз плати. Детективы в помощь!

Если владеешь информацией – владеешь миром. В масштабах бизнеса не лишним будет узнать информацию о будущем партнере либо клиенте, так как все чаще и чаще даже крупные игроки на рынке (не говоря уже о молодых предпринимателях) сталкиваются с мошенническими действиями. Разумным будет узнать информацию заранее, дабы снизить риски. Также детективные агентства, которые входят в бизнес-клуб, оказывают неоценимую помощь в поиске доказательств.

Не секрет, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих, и когда наступает время защищать права и законные интересы необходимо всеми доступными методами искать доказательства посягательств на них, так как государственные службы не всегда справляются со своими обязанностями. К счастью, это под силу детективам, которые в рамках действующего законодательства и с использованием наработанных связей находят необходимую информацию и используют ее для защиты клиентов.

Учимся на чужих ошибках!

В бизнес-клуб входят представители разных направлений бизнеса. С ними можно обсудить проблемы, которые уже были ими решены с нашей помощью или помощью других структур и организаций. Это позволит вам предотвратить массу проблем и уберечься от подводных камней российских бизнес-реалий! Бизнес-клуб может обеспечить защиту интересов любого направления бизнеса и является площадкой для работы множества разнопрофильных организаций, которые обеспечивают протекцию на всех уровнях. Неважно начинающий вы предприниматель или маститый бизнесмен – безопасность является самым важным критерием на любом этапе.

Индивидуальный подход.

Нельзя ставить всех под одну гребенку, поэтому для каждого участника рынка мы разрабатываем индивидуальную стратегию защиты, сбора, обработки и надлежащего оформления доказательств.

В чем сила?

Ни одна даже самая могущественная сила мира не в состоянии совладать с силой правды. Эта цитата Чингисхана как никогда актуальна. Наши специалисты выступают на стороне правды, знают, как ее  отыскать и использовать для защиты.  Знания, подкрепленные законными основаниями это залог успешной деятельности и защиты.

Помимо бизнес-клуба совместно с крупнейшими компаниями создан новый проект, который улучшает существующие способы защиты бизнеса, и разработали уникальные и комплексные направления, которые максимально индивидуализируются под любой бизнес и помогают решать вопросы любой сложности. Международный центр делового сотрудничества который входит в бизнес-клуб.