Выступление Сергея Владимировича Караченкова на форуме ТКБ МЮПА заставило задуматься многих, вызвало неподдельный интерес среди участников форума и организаций с открытого рынка отношений

На закрытом весеннем форуме ТКБ МЮПА - 2023. Форум проходил в закрытом режиме в виду обсуждения самой важной темы сегодняшнего времени и его мироустройства для всех без исключения «методы  управления и согласованные  действия  большинства, экспертов и заинтересованных лиц в продвижении мер и способов экономических связей, обусловленных методологическими и правовыми аспектами в рамках персонализированного (ролевого и сценарного) управления хозяйствованием. Внедрение методически  обусловленных, архитектурных и программно - аппаратных решений платформы МЮПАльянса на основе системной и цифровой трансформации системного уровня задач (с разработкой под заказ) экспертных, правовых рекомендаций и решений, инструкций и требований по управлению в том числе и проблем денежного обращения индивидума, экономического, социально- экономического, социумного и системно-интеграционного его развития.

В своём обращении к участникам форума, Сергей Владимирович обратил внимание на актуальные  проблемы  современного человека.

Мы должны заложить положительный потенциал способов предлагаемых для развития архитектуры "нового мира".

Это была яркая, полная примеров и практических действий речь, которая на сегодня уже является своеобразной дорожной картой развития цивилизационого общества и образа жизни человека на планете Земля. И это была не просто многословная речь, а идея эволюции для общества.

Главная задача МЮПА, это консолидация норм и правил нового образа жизни человека и одновременное воплощение программы «Везде свои люди». Цифровая трансформация-это новый уклад общества в решении базовых потребностей человека. 

Сергей Владимирович Караченков презентовал участникам план по создания нового уровня жизни, благодаря проекту созидания для помощи людям. Цель проекта: формирование моногородов будущего, инновационных технологий и механизмов способных усовершенствовать современный потенциал жизнеобеспечения.

Данный проект желает реализовать Проектный центр МЮПА  для развития новых экономических отношений со  странами участниками ШОС, БРИКС, БРИКС+ и др. При этом тесное сотрудничество между ТКБ МЮПА и НБК даёт возможность укрепить взаимодействие между вышеуказанными операторами новых технологических возможностей.

Так же Содружество НБК и Общенационального миротворческого Трансконтинентального блока «Международного юридического правого Альянса» позволит достичь новых успехов в сотрудничестве по вопросам экономики и финансов. В результате этого связь между различными институтами и организациями станет ещё более продуктивной.

На форуме обсуждалось много нюансов, но по итогу стало понятно, что создание новой экономической и социальной структуры будет удовлетворять потребностям и ожиданиям современного общества. Новые условия жизни в мире можно будет создать за счёт понимания последствий изменений (глобализация, мультикультурность, развитие технологий и накопление больших объёмов информации).

Кто будет управлять этими технологиями, по каким правилам будут выведены алгоритмы жизнеобеспечения? Важно чтобы все эти технологические нововведения обеспечивали безопасность современного общества. Не менее важный вопрос: - как современному человеку не лишиться своего приоритетного права на использование во благо, технологий в современном обществе.

На форуме обсуждались ряд вопросов, о том, что технологии должны быть в помощь человеку, а особенности использования должно приносить только пользу. Перечисленные вопросы выявили ряд необходимых задач которые предстоит решать как современному человеку, так и современному обществу.

Создание устойчивой и социально-ответственной экономики, должно мягко интегрироваться в мировое сообщество, видение, через внедрение инновационных технологий и сотрудничество между странами и регионами.

Формирование моногородов на основе новейших технологических разработок должно функционировать как экосистема, которая будет обеспечивать жителям высококачественные услуги и необходимые возможности. Моногорода будут иметь индивидуальность, свой уникальный характер и направление обеспечивающее определенную сферу экономики, что позволит эффективно использовать ресурсы и максимально раскрыть потенциал возможностей.

Цифровизация и новые технологии станут неотъемлемой частью экономической и социальной системы. Цифровые инструменты будут использоваться для совершенствования процессов, повышения эффективности и качества услуг во благо каждого человека.

Вся эта эволюция должна осуществляться с учетом устойчивого развития и сохранения окружающей среды. Участники ТКБ МЮПА уверены, что «новый мир» не может быть построен за счёт уничтожения окружающей среды. Поэтому, организаци поддерживает устойчивые технологии, которые будут использоваться для создания новой системного развития человечества.

Создание нового качественного уровня взаимодействия - это масштабный проект, требующий огромных усилий и времени. Однако, если мы готовы работать вместе, то мы сможем создать мир, который будет лучше соответствовать нашим потребностям и ожиданиям. Мы уверены, что такая система станет главным предметом нашего совместного созидательного труда и обеспечит нам и нашим потомкам светлое будущее!

Выступление Сергея Караченкова заставило участников форума серьёзно подумать не только о «сегодняшнем дне», но и взглянуть в ближайшее будущее.

Как Сергею Владимировичу пришла такая сильная идея? И что повлияло на то, чтобы он нашёл смелость и предложил реализовать такой серьёзный проект? Скорее всего дело в наличие правильного мировоззрения и глубинного понимания тех процессов которые затрагивают современное общество.

Жизнь человека - это баланс: между телом и напряжениями, между работой и зарплатой, между бизнесом и покупателями, между властью и населением.

На форуме обсуждался вопрос экспертов, как строится баланс отношений?

Это один из наиважнейших процессов, который управляется Порядком: моё тело - в порядке, моя семья, мои финансы, мои отношения - в порядке. Отсутствие Порядка - это конфликты и войны, кризисы и болезни. А на страже этого стоят юристы, контролирующие баланс сил и интересов всех сторон, соблюдая Законы.

Деятельность проектов Сергея Владимировича, направлены на защиту бизнеса от произвола чиновников, населения - от «зажравшихся бизнес-структур»,  обычных людей, попавших под лживые обещания финансовых организаций. И всегда - это поиск Баланса интересов разных сторон, а результатом - всегда был Порядок.

Организовывая партию «Возрождения аграрной России» в 2012 году и создавая программу партии, Сергей Владимирович ставил перед собой цель новой счастливой России. Ведь земля, сельское хозяйство и продукты питания - это всегда был главный ресурс для населения - это и питание, и работа, и счастливая жизнь. Уже тогда были понятны тенденции на реализацию программы «мировой голод» - то, что сегодня мы видим с экранов телевизоров.

Идея объединения людей - та сила, позволяющая решать вопросы любой сложности и на любом уровне - в рамках каждой семьи и международных договоров и обязательств.

В августе МЮПА запланировал провести Симпозиум в рамках научной международной конференции.

8 августа 2023 года Международный юридический правовой Альянс проведёт симпозиум приуроченный к юбилейной дате создания ТКБ МЮПА. На мероприятии ожидается много гостей из числа участников ТКБ МЮПА и НБК. В ближайшем будущем мы планируем, что именно МЮПА, через российское и международное законодательство будет защищать интересы, как крупного, так и любого другого бизнеса. 

Целью Альянса является создание новых международных стандартов, в основе которого заложены интересы бизнеса и каждого жителя этой планеты.

Люди разных стран и культур не всегда способны найти общий язык. Этому могут препятствовать различия культурных и социальных норм. И интересы бизнеса могут быть далеки от желания населения - прибыль, оптимизация, корпоративные сговоры - всё это влияет на жизнь простых людей, а значит, требует урегулирования.

Также проходит работа по урегулированию конфликтов и судебных дел с международными организациями, в рамках санкций и ограничений. Даже в этих сложнейших дискриминационных условиях, в основе деятельности Международного Альянса лежит основная идея - помощь каждому человеку в саморазвитии и самореализации.

Многие люди потерялись в условиях наступающего мирового кризиса в сфере финансов, экономики, социальных отношений, военных конфликтов и угроз. Но только через объединение людей с едиными человеческими ценностями - семья, благополучие, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, даст возможность русскому народу не только на выживание, но и на процветание!

О представителе по особым поручениям ТКБ МЮПА